Рождественская Звезда из колосьев 60х60см Праздничный декор, оберег
Описание
Интерьерное панно из колосков 🌾
Стильный и экологичный элемент декора, который станет прекрасным дополнением любого интерьера. Натуральные материалы придают панно особый шарм, тепло и природную гармонию.
✨ Характеристики:
-
Размер: 60×60 см
-
Материалы: ржаные колосья, лён/овёс
-
Корпус: прочная деревянная основа
-
100% ручная работа
-
Используются только экологичные материалы, выращенные и собранные вручную
🌿 Преимущества:
-
Натуральный экодекор в стиле «рустик», «эко» и «бохо»
-
Органично вписывается в современный или традиционный интерьер
-
Уникальное авторское изделие, каждое панно создаётся вручную
-
Яркий акцент в гостиной, кабинете или на кухне
Такое интерьерное панно не только украсит ваш дом, но и наполнит его уютом, гармонией и естественной красотой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SolomArt |
| Тип | Сушеный декор |
| Материал | Солома |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 60 см |
| Основные | |
| Колір | Від світло-зеленого до жовтого |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴



